Образовательные стандарты

БОУ ДО "ДШИ № 12" г. Омска реализует образовательные программы в соответствии с Федеральными государственными требованиями к минимуму содержания, структуре и условиям реализации дополнительных предпрофессиональных образовательных программ в области музыкального, хореографического, театрального и изобразительного искусства.

1. Приказ Министерства культуры Российской Федерации от 12 марта 2012г. N 156 "Об утверждении федеральных государственных требований к минимуму содержания, структуре и условиям реализации дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программы в области изобразительного искусства "Живопись" и сроку обучения по этой программе"

2. Приказ Министерства культуры Российской Федерации от 12 марта 2012г. N 157 "Об утверждении федеральных государственных требований к минимуму содержания, структуре и условиям реализации дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программы в области театрального искусства "Искусство театра" и сроку обучения по этой программе"

3. Приказ Министерства культуры Российской Федерации от 12 марта 2012г. N 158 "Об утверждении федеральных государственных требований к минимуму содержания, структуре и условиям реализации дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программы в области хореографического искусства "Хореографическое творчество" и сроку обучения по этой программе"

4. Приказ Министерства культуры Российской Федерации от 12 марта 2012г. N 161 "Об утверждении федеральных государственных требований к минимуму содержания, структуре и условиям реализации дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программы в области музыкального искусства "Хоровое пение" и сроку обучения по этой программе"