💥МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ НАБОР на НОВЫЕ в 2024 году НАПРАВЛЕНИЯ, * и не только!

ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:

*Сроки проведения вступительных испытаний: с 15 апреля по 7 июня, по графику работы комиссий по отбору.

«Живопись»
«Искусство театра»
«Фортепиано»
«Народные инструменты» ( аккордеон, баян, домра)
«Духовые и ударные инструменты"( саксофон)
«Инструменты эстрадного оркестра»( электропианино)
«Хореографическое творчество»
«Хоровое пение»

ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ:
*без вступительных испытаний на все программы

🔥NEW «Современный танец»
🔥NEW "Бальные танцы"
«Основы изобразительной грамоты»
«Фортепиано»
«Музыка» (фортепиано, домра, аккордеон )
«Баян»
«Аккордеон»
«Домра»
🔥NEW «Эстрадное пение»
«Саксофон"
«Cинтезатор»
«Основы театрального искусства»
«Танец»

Прием документов для поступающих: с 15 апреля 2024 г.
понедельник-пятница с 9.00-00 до 16-00 ч.
перерыв с 13.00-13.30

Перечень документов для поступающих:
-Заявление установленной формы (находится у секретаря),
-Копия свидетельства о рождении ребенка,
-Копия паспорта с пропиской одного из родителей (законных представителей),
-Фотография ребенка 3 х 4 см.
-Справка от педиатра для поступающих на хореографическое отделение

Подробная информация 👉https://dshi12.55.i-schools.ru/postupayushchim

С 8 по 11 апреля 2024 года на территории субъектов Сибирского федерального округа в рамках недели карьерной и трудовой грамотности будет проводиться масштабная просветительская акция "Трудовой зачет" (далее - Акция), направленная на повышение трудовой грамотности и расширение возможностей людей разных возрастов на рынке труда.

Акция проводится в форме онлайн-тестирования с последующей оценкой уровня знаний. В ходе Акции граждане смогут проверить свои знания в различных аспектах трудовой деятельности, получить сертификат качества и рекомендации для дальнейшего развития своих навыков и компетенций.

Пройти онлайн-тестирование можно на платформе "Stepik" по ссылке https://trudovoizachet.ido.tsu.ru или https://stepik.org/course/200086/info

Голосуйте за проекты благоустройства!

Выбирайте общественные пространства, парки, скверы, набережные и дворовые территории, которые реализуют в вашем городе.

Как голосовать
1. Перейдите на сайт голосования vk.cc/cvmInE
2. Авторизуйтесь, используя учетные данные Госуслуг
3. Выберите понравившийся проект и проголосуйте

Голосование проходит в рамках национального проекта "Жильё и городская среда", созданного по решению Президента Российской Федерации. Итоги подведут уже в начале мая.

Важен голос каждого!

СТАРТУЕТ ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ»

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно­образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи, в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи и сохранения традиционных семейных ценностей.

С 29 марта по 14 апреля всем школьникам нашей страны, в семьях которых поддерживается передача из поколения в поколение традиционной культуры своего региона будет предложено записать семейный видеоролик в одной или нескольких номинаций на выбор: «Традиционное пение», «Традиционный танец», «Игра на традиционных музыкальных инструментах», «Традиционная кухня», «Традиционные ремесла» и опубликовать в личном кабинете на портале «Культурадляшкольников.РФ».

По итогам акции члены жюри выберут 50 наиболее интересных работ, которые будут опубликованы на портале «Культурадляшкольников.РФ».

Все творческие акции проекта направлены на то, чтобы помочь детям найти свое призвание, расширить их знания о мире прекрасного, научить гордиться неповторимой культурой нашей великой страны.